российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Каждая третья жительница России получила на 8 Марта подарок в «Одноклассниках»

В «Одноклассниках» к 8 Марта пользователи отправили 1,4 млрд виртуальных подарков. Как подсчитали в пресс-службе соцсети, их получили 33,5 млн пользовательниц, то есть каждая третья женщина в стране.

Больше всего подарков в соцсети получила пользовательница из Вологды, ей отправили 8,5 тысячи поздравлений с Международным женским днем. Самым щедрым на виртуальные поздравления оказался житель Белгорода, он выслал девушкам более 7,5 тысячи подарков к 8 Марта.

Лидером по количеству отправленных подарков к Международному женскому дню среди российских регионов остается Москва. На втором месте оказался Екатеринбург, замыкает тройку Краснодар. Также в десятке Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань.

Самый популярный подарок – розы. Чаще всего дарили букет из разноцветных роз «С 8 Марта! Женского счастья!». На втором месте – букет с надписью «С 8 Марта! Желаю тебе счастья», на третьем – букет из цветов в виде восьмерки.

Соцсеть создавала для пользовательниц мультфильмы с подписчицей и ее друзьями в главной роли. В этом году просмотры роликов выросли в два раза. Также проходил фотомарафон #СамаяЛучшая. Пользователи таким образом поздравляли самых своим мам, бабушек, сестер и дочерей с праздником весны. Всего за три праздничных дня к марафону присоединились 40 тысяч участников в соцсети, которые делились фотографиями любимых женщин.

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 11.03.21

Билеты в Императорский вагон до Алапаевска проданы до мая: спрос оказался огромным. / Обязательную маркировку молока предложили оплатить из бюджета. / «Уже в апреле» – украинский учёный предрекает «национальную катастрофу» из-за Covid-19. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках