российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Циклон принес в Центральную Россию снегопады и аномальный холод (ФОТО)

Атлантический циклон принес сильные снегопады в Центральную Россию. В некоторых центральных и южных областях региона образовался временный снежный покров. Снегом засыпало ряд районов Подмосковья, Тульскую, Курскую, Орловскую области, сообщает центр погоды «Фобос».

Как отмечают синоптики, в городе Плавске Тульской области высота снежного покрова достигла 20 см, а в подмосковной Кашире образовался снежный покров высотой 17 см.

Снегопады в Подмосковье*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В течение дня в столичном регионе сохранятся осадки в виде дождя и мокрого снега. В южных и восточных районах они могут быть сильными.

Пришедшее в Центральную Россию похолодание сегодня будет усиливаться. Так, в северных районах температура опустится до мартовских значений – 0...+5°. В средней полосе ожидается до +5...+10°. Лишь на юге будет выше +15°, но это на 3-4 градуса ниже климатической нормы.

Сегодня в Москве ожидается до +7°, что вдвое ниже апрельских показателей. Будут идти дожди, местами со снегом. Завтра столбики термометров поднимутся до +9°, выглянет солнце. К пятнице потеплеет до +14°, но к 1 мая дожди вновь усилятся и похолодает.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 27.04.21

Студентов вузов отправят на длинные майские. / В России выросла смертность и снизилась продолжительность жизни. / В Москве уволен главврач больницы, где избивают пациентов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках