российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россияне рассказали, для чего берут отгулы

Работающие жители России рассказали о главных причинах, по которым они отпрашиваются с работы. Исследование провел сервис «Работа.ру». В опросе приняли участие более 5 тысяч респондентов из всех регионов страны.

Россияне могли выбрать несколько вариантов ответа на вопрос, для чего они берут отгулы. 44% опрошенных отметили, что чаще всего отпрашиваются с работы ради посещения врача.

22% респондентов берут отгулы для присмотра за детьми, а каждый пятый – из-за плохого самочувствия, передает RT. Еще 18% россиян могут пропустить работу из-за вызова мастера или в ожидании срочной доставки.

Кроме того, каждый шестой может попросить об отгуле на целый день, если проспал с утра. 9% отпрашивались из-за внезапного визита родственников. 6% участников исследования способны пропустить работу из-за хорошей погоды.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 20.07.21

Порошенко пообещал за год отобрать Крым у России. / Общественник предложил судить за призывы отказаться от прививки. / Мусульмане с раннего утра потянулись в мечети: сегодня – Курбан-байрам (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках