российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве объявлено экстренное предупреждение из-за ливней с градом и шквалом

В Москве объявлено экстренное предупреждение о непогоде, сообщает столичное управление МЧС.

По данным ведомства, в связи с прохождением холодного атмосферного фронта в период с 16:00 среды, 18 августа, по 10:00 четверга, 19 августа, местами на территории Москвы ожидается сильные дожди с грозой, градом и шквалистым усиление ветра с порывами 20-25 м/с.

Спасатели посоветовали москвичам не парковать транспортные средства вблизи деревьев, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не оставлять на улице детей без присмотра. Автовладельцам рекомендовано снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств.

В столице может вылиться до 40% месячной нормы осадков, сообщает центр погоды «Фобос». Вторжение фронта приведет к похолоданию до +22…+25 градусов. Сегодня в Москве ожидается до +30.

Департамент торговли и услуг Москвы в связи с надвигающейся непогодой рекомендовал заведениям общепита закрыть летние веранды, сообщает пресс-служба ведомства.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 18.08.21

Алиментщик 100 часов убирал улицы, чтобы отдать долги дочерям. / За сутки в Тюмени выявлено 267 заболевших коронавирусом. / Из воронежской поликлиники массово уволились медики. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках