российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Центральную Россию пришли первые заморозки

Первые заморозки зарегистрированы в Тверской и Смоленской областях в ночь на среду, 25 августа. Об этом сообщает центр погоды «Фобос».

Так, в Лесном Заповеднике Тверской области метеостанция зафиксировала температуру минус 0,2 градуса, а в Демидово Смоленской области столбик термометра опустился до ноля градусов.

Похолодание, захватившее северо-запад России, добралось и до западных районов Московской области. В Волоколамске минимальная ночная температура составила плюс 2,4 градуса, в Клину – плюс 3,1, а в Можайске – плюс 4,4.

В Москве впервые за последние 82 дня столбики термометров опустились ниже 10 градусов, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своем Facebook*. Минувшей ночью воздух остыл до 8,2 градуса, что соответствует сентябрьской климатической норме, отметил специалист.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 25.08.21

Каждый четвертый россиянин не верит в глобальное потепление. / В Хабаровском крае ищут сплавлявшихся по реке трех взрослых и ребенка. / Число заболевших коронавирусом в Челябинской области превысило 84 тысячи. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках