российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин допустил, что скоро уйдет на карантин из-за Covid-19

Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин сообщил, что в его окружении есть заболевшие коронавирусом, и допустил, что скоро ему самому придется уйти на карантин. Об этом глава государства рассказал во время общения с паралимпийцами в Кремле.

«Даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг», – цитирует Путина РИА «Новости».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков меж тем пояснил, что его шеф, говоря о вероятном карантине, образно выразился. По словам пресс-атташе Кремля, изменений в рабочем графике главы государства пока нет. Об этом сообщает ТАСС.

Добавим, что Путин привился от Covid-19 весной. Изначально он не сообщил, какой препарат выбрал для вакцинации. Позже президент рассказал, что привился «Спутником V».

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 13.09.21

В самое сердце: в Кургане молодая женщина изрешетила знакомого ножом. / В некоторых детсадах после отпуска и болезни снова требуют справку об эпидблагополучии. / Итоги опроса: более половины мужчин считают, что женщина обязана восстановить фигуру после родов (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках