российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чите жених и невеста пришли на выборы перед самой регистрацией

Фото: gtrkchita.ru

Пара из Читы приехала на избирательный участок перед тем, как отправиться в ЗАГС. Будущих супругов в торжественных нарядах встретили аплодисментами и поздравлениями.

Анжелика и Дмитрий Фоменко выбирали 17 сентября как дату свадьбы заранее и в тот момент не знали, что она придется на день выборов. Но молодые решили совместить два важных выбора.

«Тут делаешь большой шаг в совместную жизнь, а тут еще голосуем за страну», – сказал Дмитрий в беседе с корреспондентом ГТРК «Чита».

Напомним, с 17 по 19 сентября включительно проходят выборы депутатов Госдумы РФ. Россияне также будут избирать депутатов заксобраний 39 регионов России и муниципальных уровней власти. В Мордовии, Тыве, Чечне, Хабаровском крае, Белгородской, Пензенской, Тверской, Тульской и Ульяновской областях жителям предстоит выбрать и глав регионов. Руководителей Дагестана, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии выберут члены заксобраний. Избирательные участки традиционно работают с 8 утра до 20 часов.

Чита, Наталья Рязанова

Чита. Другие новости 17.09.21

В Кремле не верят в искренность желания США урегулировать конфликт в Донбассе. / Авиакомпании получили допуски из Екатеринбурга в Венесуэлу, Черногорию и Хорватию. / Власти РФ потратили 3 трлн рублей на поддержку бизнеса и граждан в пандемию. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки