российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все школы Якутска ушли на дистанционное обучение

Все школы Якутска и организации дополнительного образования с 25 сентября по 8 октября переведены на дистанционное обучение из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом среди детей. Решение об этом было принято сегодня на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии города, сообщается на сайте городской администрации.

По информации республиканского управления Роспотребнадзора, за неделю в Якутске зарегистрирован 8171 случай заболевания ОРВИ и гриппом. Эпидемический порог превышен в 2,6 раза, что выше показателя предыдущей недели в 12,8 раз.

Ранее сообщалось, что с 27 сентября на две недели на дистанционку переходят все школы и учреждения дополнительного образования Саратова в связи с превышением эпидпорога заболеваемости ОРВИ среди детей и высокой заболеваемостью населения коронавирусом.

Якутск, Наталья Петрова

Якутск. Другие новости 25.09.21

Выборы, приговор экс-депутату, эхо трагедии в Перми: итоги недели от РИА «Новый День». / Школьников, склонных к экстремизму, будут выявлять по сочинениям. / В США образовался дефицит алкоголя. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках