российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня Путин ответит на самые странные вопросы россиян

Сегодня в 17:00 начнется онлайн-конференция с президентом России Владимиром Путиным. Задать вопрос главе государства можно на сайтах «Яндекс» и телерадиовещательной корпорации ВВС. В частности на «Яндекс», на данный момент, уже поступило более 138 тысяч вопросов, за которые проголосовали более 654 тысяч человек.

Среди наиболее популярных вопросов: жилищные (например, мог бы Путин со своей зарплатой скопить на квартиру); демографические и социальные (считает ли он, что необходимо призывать в армию молодых отцов); вопросы о коррупции среди чиновников; о дорогах и транспорте; вопросы о ксенофобии (когда закончится дискриминация русских и когда перестанут бить за смуглую кожу).

Помимо серьезных вопросов, есть и такие, которые дают возможность продемонстрировать интернет-пользователям свое чувство юмора – причем как авторам вопросов, так и тем, кто за них голосует. Так, больше всего на данный момент набрал голосов вопрос Владимира из Москвы: «Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?».

Находящийся на втором месте по популярности вопрос: «ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?» связан с очень популярной в русскоязычном сегменте интернета теме, начавшейся с рисунка, которую нефанат интернета вряд ли сможет изложить в нескольких словах.
Интернет-сообщество, возможно, решило устроить «виртуальный флэш-моб». Это касается, по всей видимости, и вопроса, который оказался на третьем месте по количеству проголосовавших: «Скажите, чем был продиктован ваш поступок – поцелуй мальчика Никиты в живот?» – он несколько дней лидировал по количеству голосов.

Москва. Другие новости 06.07.06

Свидетели начали рассказывать подробности истории Андрея Сычева. / В Тирасполе взорвалось маршрутное такси: много жертв (ФОТО). / Прокуратура пресекла деятельность «оборотней в погонах» в пермском СИЗО. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках