российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американцы перепутали Дмитрия Медведева с Медведом

Выход президента России Владимира Путина в онлайн вызвал большой интерес у зарубежных средств массовой информации. Вчера практически все мировые информационные агентства не преминули рассказать об интернет-конференции президента, организованной российским поисковым порталом «Яндекс» и британской корпорацией BBC. Так американское информационное агентство Associated Press, а вслед за ним ряд других СМИ, написали, что вторым по популярности вопросом, заданном Путину, был вопрос о преемнике президента РФ в 2008 году: что Путин думает об одном из двух своих возможных преемников вице-премьере Дмитрии Медведеве. Вот здесь закралась досадная ошибка: вице-премьера Медведева перепутали с интернет-персонажем «медведом». В ходе интернет-конференции некто «Кросавчег» задал Владимиру Путину вопрос: «Превед, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к Медведу?». Агентство AP посчитало, что речь идет о первом вице-премьере правительства России Дмитрии Медведеве, пишет «Лента.ру».

Москва. Другие новости 06.07.06

Эксперты закончили работу на месте взрыва в Тирасполе. Маршрутку убрали (ФОТО). / Место трагедии в Тирасполе посетила Объединенная Контрольная Комиссия. / Молдова не получала от Румынии официального предложения об объединении. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках