российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Половина россиян не ждут улучшения жизни в ближайшие пять лет

Специалисты Фонда «Общественное мнение» (ФОМ) опросили россиян об их ожиданиях на ближайшие три-пять лет. Выяснилось, что половина граждан не ждут повышения уровня жизни в этот период.

В опросе прияли участие 1500 респондентов, проживающие в 104 населенных пунктах, в 53 субъектах России, передает «Интерфакс».

По данным исследования, каждый третий (34%) уверен, что уровень жизни в стране в течение ближайших трех-пяти лет не изменится. Каждый четвертый (25%) ждет улучшений, и ровно столько же сограждан полагают, что станет хуже.

Что касается жизни конкретных людей и их семей, то 39% уверены, что их уровень жизни изменится в лучшую сторону. Около трети россиян (30%) не ждут для себя каких-либо изменений в этом плане. Каждый девятый (11%) считает, что через три-пять лет будет жить хуже, чем сейчас.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 02.11.21

СКР в Красноярске проверит внезапную смерть подростка в школе. / На грузинском погранконтроле резко ухудшилось отношение к украинцам. / Поликлиника в Истоке получила новые бактерицидные рециркуляторы (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках