российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охотники за цветметом нарушили движение поездов между Петербургом и Москвой

Между Санкт-Петербургом и Москвой парализовано движение всех поездов, сообщает Лента.Ру.

Поезда, которые должны были отправиться из Москвы вчера вечером, отходят только сегодня. Пассажирам одного из поездов, застрявшего на перегоне около Твери, сообщили по поездной связи, что неизвестные «вырезали кусок провода».

В пресс-службе ОЖД подтвердили эту информацию. По уточненным данным, около 10:00 вечера 11 июля на перегоне Дорошиха-Лихославль московского отделения Октябрьской железной дороги охотники за цветными металлами украли от 450 до 600 метров медного кабеля. Сообщается также, что при этом они повредили 600 метров дорожного полотна. Встал весь первый путь, по которому движется большинство поездов.

Руководители Октябрьской дороги проводят срочное совещание по ликвидации последствий диверсии. Уже создана специальная комиссия, которая займется расследованием этого инцидента.

Поезда прибывают на вокзалы Москвы и Санкт-Петербурга с большим опозданием.

Москва. Другие новости 12.07.06

К разрешению конфликта в Южном Бутове подключилась Генпрокуратура. / Свидетели по делу Андрея Сычева заявляют о давлении со стороны прокуратуры. / Опознаны 73 жертвы авиакатастрофы А310 в иркутском аэропорту. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках