российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воронеж: голодающие рабочие отпустили внешнего управляющего

Объявившие накануне голодовку рабочие ОАО «Воронежский экскаватор» (ВЭКС) после вмешательства прокуратуры освободили внешнего управляющего предприятия Юрия Тарасова, сообщает «Интерфакс».

Как рассказал руководитель стачкома предприятия Виктор Швырев, «в настоящее время рабочие не удерживают Тарасова силой и не препятствуют его свободному передвижению».

По словам Швырева, в настоящее время ведутся переговоры между управляющим, голодающими рабочими и сотрудниками прокуратуры о разрешении конфликтной ситуации.

Напомним, 70 рабочих, объявивших голодовку с требованием выплаты долгов по заработной плате, в течение вторника удерживали внешнего управляющего в рабочем кабинете. В стачкоме заявили, что Тарасов «был арестован, и теперь он будет находиться под арестом и голодать вместе с рабочими до тех пор, пока не будут выполнены их требования».

Ссылка по теме:

Голодающие рабочие захватили управляющего Воронежского экскаваторного завода >>>

Воронеж. Другие новости 19.07.06

На Урале строят новое поселение для народа манси. / Роскосмос просит свердловских спасателей еще подежурить в северных лесах. / Выяснены причины авиакатастрофы в Конго, в которой погиб бортинженер из Екатеринбурга. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках