российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кипр готов принять российских беженцев из Ливана

На Кипре готовы принять российских граждан, эвакуируемых из Ливана, сообщил в среду советник посольства России в Никосии Владимир Майстренко. «Для приема российских граждан созданы все необходимые условия. Мы находимся в постоянном контакте с МИД Кипра и другими ведомствами, где встречаем самое благожелательное отношение, полное понимание и готовность оказать содействие», – цитирует слова Майстренко РИА «Новости»

«Решен также ряд вопросов в том, что касается упрощения визовых формальностей для граждан России», – добавил дипломат. Вместе с тем он отметил, что информация о времени и маршруте прибытия на Кипр российских граждан из Ливана пока не может быть предоставлена.

Сегодня из Ливана планируется эвакуировать около тысячи россиян. Накануне Бейрут покинула первая группа российских граждан из 250 человек. Сейчас они находятся в сирийском городе Латакия и готовятся вылететь в Москву.

Ссылка по теме:

Россиян эвакуируют из Ливана по суше и по морю. На родину вывезут не всех >>>

Никосия. Другие новости 19.07.06

Челябинцы признаются в любви к Ахмату Кадырову. / Общественная палата требует от Фрадкова вернуть россиянам алкоголь. / По факту давления на свидетелей по делу Сычева возбудят уголовное дело. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках