российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Застрявшие в Италии российские туристы вернулись в Москву

Российские туристы, на двое суток застрявшие в итальянском аэропорту Римини по вине авиакомпании «Сибирь», в ночь на понедельник вернулись в Москву. Резервный самолет Ту-154 авиакомпании «Сибирь» со 170 пассажирами приземлился в столичном аэропорту «Домодедово» около двух часов ночи, передает ИТАР-ТАСС.

Российские туристы должны были вылететь из Римини еще в минувшую субботу, однако у самолета Airbus A310, на котором должен был пройти полет, обнаружились неполадки. По данным НТВ, вылетающие сдали багаж, прошли паспортный контроль и только после этого узнали, что лайнер неисправен – у него отказали двигатели. Их ремонтировали около суток, но устранить неполадки так и не удалось. Из Москвы за россиянами был направлен резервный лайнер.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.08.06

Екатеринбуржец отстоял право российских пассажиров на возврат денег за неосуществленную поездку в пригородном автобусе. / В Нижнем Новгороде будут судить милиционеров, торговавших оружием. / Драка в Судаке: все это уже было в 1995 году. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках