российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Анапы и «Пулково» не верят в существование 171-го пассажира Ту-154

В аэропорту Анапы исключают возможность попадания на борт разбившегося под Донецком Ту-154 безбилетного пассажира. Как заявил представитель аэропорта Анапы, откуда вылетел самолет, «возможность того, что на борт мог попасть безбилетный пассажир, полностью исключена. Есть списки пассажиров, в соответствии с которыми на борту самолета находилось 160 пассажиров и 10 членов экипажа».
«Какой-либо другой официальной информацией на данный момент мы не располагаем», – отметил он, передает РИА «Новости».

В авиакомпании «Пулково» также не верят в существование лишнего пассажира. Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе авиакомпании, только после официальной информации прокуратуры «Пулково» сможет комментировать ситуацию с изменившимся числом пассажиров Ту-154, сообщает «Эхо Москвы»
Напомним, что вчера вечером МЧС Украины сообщило о том, что в районе падения самолета найдены тела 171 погибшего.

Анапа – Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Анапа – Санкт-Петербург. Другие новости 24.08.06

Контрактники бегут из российской армии. / Автосалоны дискредитируют производителей, выставляя на продажу некачественные образцы, – председатель екатеринбургского комитета по защите прав потребителя Андрей Артемьев. / Радиостанция ВВС начнет вещание в Молдове в День независимости республики. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках