российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийца «Мисс России» получил 22 года тюрьмы

Мосгорсуд приговорил сегодня главаря орехово-медведковской группировки Андрея Пылева, известного также под кличкой «Карлик», к 22 годам колонии строго режима. Это решение суд вынес на основании вердикта присяжных. Пылев обвиняется в бандитизме и убийствах. В том числе и в убийстве известного киллера Александра Солоника и его 22-летней подруги, «Мисс России-96» Елены Котовой, сообщают «Новые Известия».

Гособвинитель просил приговорить подсудимого к 23 годам колонии строгого режима. Адвокаты настаивали на невиновности своего подзащитного.

Сам Пылев утверждает, что он не был знаком с Александром Солоником и с 1993 года жил в Испании по туристической визе, а с 1996 года переехал туда на постоянное место жительства.

Адвокат осужденного Вадим Миндлин заявил, что в ближайшее время намерен обжаловать обвинительный приговор.

Напомним, что «криминальный авторитет» Александр Солоник (Саша Македонский) вместе со своей подругой были убиты 31 января 1997 года в Афинах.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 27.09.06

Приднестровский парламент принял в первом чтении Закон о науке и государственной научно-технической политике. / Верховный Совет ПМР заставит чиновников «газовые» деньги направлять в «Газпром». / Учительница оштрафована за пощечины и мат в адрес школьницы. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках