российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олега Меньшикова бросила жена

Семейная жизнь известного актера Олега Меньшикова дала трещину. Как пишет «Комсомольская правда», артист собрался подавать на развод со своей женой, актрисой Анастасией Черновой, на которой тайно женился полтора года назад. По данным издания, супруга знаменитого актера не смирилась со статусом домохозяйки.

8 ноября Олегу Меньшикову исполняется 46 лет. И тут накануне личного праздника в личной жизни Меньшикова возникли неприятности. Молодая актриса Анастасия Чернова пока не приобрела звездной популярности, но карьера для нее оказалась важнее интересов семьи.

Во всяком случае, так считает Меньшиков. По его собственному признанию, женившись, актер мечтал, что молодая жена подарит ему малыша, но Настя, заявила мужу, что пока не готова стать матерью, что очень расстроило Олега Меньшикова.

«Я не хочу, чтобы Олег помогал мне в моей профессии», – заявила Анастасия. Меньшиков и не помогал, поэтому в новый спектакль своего «Театрального товарищества-814» – «Сны Родиона Романовича» – пригласил на главную роль никому неизвестную студентку театрального училища Веру Строкову, а не жену.

В актерской среде тут же пошли слухи, что это и явилось поводом для ссоры, ведь пока Анастасии не предлагают звездных ролей. Как пишет издание, Чернова заявила Меньшикову, что не намерена мириться с участью домохозяйки и мечтает о главных ролях в театре и в кино.

После шумного скандала Настя собрала вещи из шикарной квартиры мужа на Фрунзенской набережной и уехала к друзьям. Оскорбленный Меньшиков после такой выходки супруги собирается подавать на развод. Свой день рождения он отметит на гастролях в Германии и Чернову на праздник приглашать не собирается.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 31.10.06

Счетная палата ПМР проверит, на что расходуются гуманитарные транши. / Германия отзывает сотрудника посольства в Кишинёве, выдававшего визы за взятки. / Сегодня Россия отказалась принять поезд №47 Кишинев-Москва. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках