российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Любовница довела Романа Абрамовича до больницы

Губернатор Чукотки Роман Абрамович из-за переживаний в связи со слухами о его разводе и разрывом с 23-летней Дашей Жуковой попал в больницу. Как пишут во вторник «Финансовые Известия», олигарх прошел двухнедельный курс лечения в лучшей частной клинике Австрии. По словам ее сотрудников, олигарх жаловался на стресс и нервное перенапряжение. Он также просил сделать ему кардиограмму.

Как удалось узнать австрийскому журналу News, Абрамович прилетел в город Инсбрук (недалеко от него находится клиника «Лансерхоф») на личном «Боинге» 30 октября. Он снял целое крыло, где поселился с многочисленными охранниками и помощниками, наняв команду из 30 специалистов-невропатологов.

В среднем недельное проживание одного человека в «Лансерхоф» стоит 2300 евро. По информации источников в клинике, Абрамович заплатил за лечение более миллиона евро.

«Мы не можем распространять информацию о наших клиентах, неважно, известные они люди или нет, – сказал изданию один из менеджеров «Лансерхоф» Майкл Фольгрудер. – Но русские у нас частенько бывают».

По словам Фольгрудера, лечение в клинике проходит по системе австрийского врача Франца Хавьера Майра. Его главные составляющие – очищение и омоложение организма. Сначала с пациентом проводят «детальное собеседование». Затем для него подбирают программу процедур, релаксации и психологических консультаций. Клиентов учат «дистанцироваться от стресса».

Напомним, что в середине октября появились слухи, что жена Романа Абромовича Ирина подала документы на развод в одну из лучших адвокатских контор Великобритании Sears Tooth. По информации английской прессы, поводом послужили отношения Абрамовича с 23-летней Дарьей Жуковой, бывшей невестой Марата Сафина. Сам олигарх эту информацию опроверг, а позднее подал иск против газеты News of the World – она первой напечатала статью о разводе. Суд, правда, признал претензии Абрамовича необоснованными.

Между тем Дарья Жукова, по слухам, вернулась к своему прежнему бойфренду, теннисисту Марату Сафину. Как пишет «Комсомольская правда», Сафина и Жукову видели вместе на дне рождения певца Вилли Токарева. Не выдержав повышенного внимания журналистов, девушка сбежала с вечеринки.

Как сообщалось ранее, Даша поссорилась с Маратом полгода назад из-за того, что Сафин закрутил тайный роман с солисткой группы «Другие правила» Аленой.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.11.06

Зачинщик драки в Кондопоге частично признал свою вину. / В Днепропетровской области значительно сократилась преступность. / В Екатеринбурге поборы за поступление в детский сад выросли на 40%. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках