российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проститься с Любовью Полищук пришли сотни москвичей

В Москве простились с народной артисткой России Любовью Полищук. На гражданскую панихиду в Центральный Дом актера на Арбате пришли сотни людей. В адрес родных и близких актрисы пришли тысячи телеграмм, как от первых лиц государства, так и от простых людей, никогда лично не знавших Полищук.

Актриса скончалась в минувший вторник на 58-ом году жизни. Любовь Полищук, известная зрителям по фильмам «12 стульев», «Приключения принца Флоризеля», «Интердевочка», «Моя морячка», «Ширли-мырли» и сериалу «Моя прекрасная няня», последние годы практически не снималась и не выходила на сцену – актриса страдала от заболевания позвоночника и проходила тяжелый курс лечения.

Похороны Полищук пройдут сегодня на Троекуровском кладбище.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 30.11.06

Союз общежитий Свердловской области 2 декабря устроит для «единороссов» в Екатеринбурге пять митингов. / Российских «справедроссов» и украинских социалистов поссорит Голодомор?. / Визит украинского премьера в Москву покрыт завесой тайны. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках