российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники петербургского военкомата похитили 100 призывников

Призывная кампания в Санкт-Петербурге обернулась массой неприятностей для будущих защитников Отечества. Правоохранительные органы северной столицы развернули масштабную операцию по отлову призывников. При этом в отношении молодых людей, по некоторым сведениям, правоохранители применяют грубую силу.

На территории городского военкомата на Загородном проспекте на ночь были заперты около 100 молодых людей, передает «Фонтанка.ру». Большинство из них сотрудники правоохранительных органов поймали на улице или дома, сообщил в среду вечером правозащитник Руслан Линьков. Одного призывника затащили в здание военкомата за волосы, утверждает правозащитник.

Напомним, что во вторник утром Руслан Линьков сообщил, что в Красногвардейском военкомате на ночь были заперты около 30 молодых людей. Спать им пришлось на стульях. В военкомате эту информацию назвали «ложью и провокацией».

Во вторник около 16:30 один из призывников выпрыгнул из окна третьего этажа Красногвардейского райвоенкомата и сломал ногу.

На прошлой неделе трое молодых людей также были заперты на ночь в Василеостровском военкомате.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.12.06

Руководство «Свердловэнергосбыта» отчиталось перед своим коллективом. / Челябинцы могут получить миллион за помощь в раскрытии преступления. / Меньше трети автоцентров Екатеринбурга торгуют российскими автомобилями. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках