российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Северной Осетии подал в отставку

Во вторник глава республики Северная Осетия Александр Дзасохов направил президенту России прошение об отставке.
Дзасохов, комментируя свое решение сказал: «Мы должны смотреть на себя со стороны и должны давать дорогу новому поколению политиков». По словам пресс-секретаря руководителя, Дзасохов принял решение об отставке еще в начале года.
Между тем, полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Дмитрий Козак после встречи с Дзасоховым назвал имена кандидатов на пост североосетинского президента. Главный пост республики могут занять председатель парламента республики Таймураз Мамсуров, заместитель председателя правительства республики Александр Меркулов или мэр города Владикавказ Казбек Пагиев.

Ссылка по теме:

Президент Северной Осетии уйдет в отставку уже в июне >>>

По материалам НТВ.

Юг России. Другие новости 01.06.05

В Махачкале взорван автобус с милиционерами: 6 раненых. / Президент Северной Осетии уйдет в отставку уже в июне. / В Чечне избран новый муфтий. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках