российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Махачкале вандалы взорвали памятник Ленину

В Махачкале подорван памятник Владимиру Ленину. Инцидент произошел накануне. В 05.40 мск возле памятника вождю мирового пролетариата, который расположен по улице М. Ярагского, перед зданием Дагестанского государственного педагогического университета сработало самодельное взрывное устройство.

В результате монумент получил повреждения, сообщили в МВД Дагестана. Никто не пострадал.

Напомним, что в апреле 2009 года был подорван памятник Ильичу у Финляндского вокзала в Санкт-Петербурге. В результате, в области спины образовалась дыра диаметром в 1 метр. Памятник получил больше 10 пробоин. Было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное повреждение имущества, совершенное общеопасным способом». Спустя год отреставрированный памятник был возвращен на свое место.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 28.09.10

Уже на этой неделе на Урале может быть затоплено уникальное изумрудно-бериллиевое месторождение. Предприятие предупреждено об отключении энергоснабжения за долги. / Производители: госрегулирование цен ускорит инфляцию к концу года. «Как можно сохранить цены на хлеб, если повышаются тарифы на коммунальные услуги, газ, электроэнергию?». / Передел собственности в Москве будет кровавым. Новая власть будет «выгрызать» Москву кусок за куском у лужковского окружения. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках