российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Битва титанов – Николай Валуев против Джамиля Маклайна

Сегодня вечером в швейцарском городе Базеле состоится самый тяжелый бой в истории бокса. Встречаются российский супертяжеловес Николай Валуев и американец Джамиль Маклайн, их суммарный вес составит 275 килограммов, сообщает корреспондент «Нового Региона».

«Маленькие быстро бегают по рингу. Залезут Коле под мышку – а ему нагибаться тяжело. Сейчас мы уже к этому привыкли, но с большими все равно легче. В спаррингах проверяли – Коля хорошо чувствует себя на одной высоте с соперником», – заявил в интервью газете «Советский спорт» тренер Валуева Манвел Габриелян.

«Мы к этому готовились, применяли новые упражнения. Кстати, говорят, после тридцати невозможно прибавлять. Но Коля-то прибавляет. В резкости, например. Считаю, что у Николая она потрясающая, учитывая его рост и вес. Очень долго работали над жесткостью удара, и сейчас я вижу: она есть», – добавил тренер.

Базель, Всеволод Ягужинский

Базель. Другие новости 19.01.07

ФК «Шериф» отправился в Москву на розыгрыш «Кубка Содружества». / Андрей Шевченко: Я не шпион Абрамовича!. / Профсоюзы Приднестровья содействуют развитию спорта. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках