российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рома» вышла в 1/4 Лиги Чемпионов

Новый крест поставлен на еврокубковых амбициях многократного чемпиона Франции последних лет – «Лиона». Три раза добиравшийся до четвертьфинала Лиги чемпионов, но выбиваемый оттуда клуб на этот раз закончил свой полет в 1/8 финала, да еще как – домашним поражением. Обидчиком французов стала итальянская «Рома», забившая два гола в первом тайме.

Команда «Рома» Франческо Тотти вышла победителем из матча в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Победный гол забил Франческо Тотти, он заявил: «Есть такие вечера, которые ты никогда не забудешь. Мы должны были показать нечто экстраординарное, приехав сюда, и мы показали! Мы доказали, что «Рома» – великая команда, которая действительно заслуживает выхода в четвертьфинал».

Отметим, что для Тотти Лига Чемпионов – заветная мечта. Он выигрывал чемпионат мира вместе с Италией, а также «скудетто» вместе с «Ромой», но Лига Чемпионов всегда ускользала от него. Он отметил: «Я первый раз вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, поэтому меня переполняет радость от того, что «Рома» оказалась в восьмерке лучших клубов Европы. Если бы у меня был выбор, с кем встретиться в четвертьфинале, то я бы выбрал «Милан». Надеюсь, они тоже пройдут в следующий круг, и в восьмерке будут две итальянские команды».

Париж, Франция, Иван Смирнов

Париж, Франция. Другие новости 07.03.07

«Севилья» – «Шахтер»: телетрансляции не будет. / «Шахтер» подписал контракт с Луисом Адриано. / Нижегородский лыжник Сергей Ширяев попался на допинге. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках