российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Испанский футболист извинился за сломанный нос

Защитник «Валенсии» Давид Наварро принес публичные извинения за то, что он сломал нос игроку миланского «Интера» Николасу Бурдиссо после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», по словам испанца, признавшего, что он потерял самообладание, подобный эпизод стал первым и последним в его спортивной карьере.

Как сообщает AFP, Наварро извинился за свой поступок в эфире популярной в Испании радиостанции Cadena Ser: «Я очень сожалею о том, что произошло. Я видел, что соперник напал на Марчену, и потерял контроль над собой. Со мной никогда такого не случалось и не больше не случится».

Драка между футболистами «Валенсии» и «Интера» началась сразу после финального свистка, когда Бурдиссо атаковал Карлоса Марчену. Любопытно, что Давид Наварро не принимал участие в матче и вмешался в конфликт, выбежав на поле со скамейки запасных.

По итогам двухраундового противостояния, путевка в 1/4 финала Лиги чемпионов досталась «Валенсии»: испанцы добились результативной ничьей в Италии (2:2) и не позволили сопернику поразить свои ворота в ответном матче (0:0), передает Лента.ру.

Валенсия – Милан, Всеволод Ягужинский

Валенсия – Милан. Другие новости 07.03.07

Президент России: Виталий Мутко намутил с футболом. / Евро-2012 совершит прорыв в украинской экономике. / «Рома» вышла в 1/4 Лиги Чемпионов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках