Вторник, 30 апреля 2024, 18:55 мск

Состоялись матчи 2-го тура российской премьер-лиги

В воскресенье состоялся матч «Динамо»-ЦСКА, а ранее, в субботу, свое выступление в лиге начал Андрей Тихонов.

Матч «Динамо»-ЦСКА завершился вничью 1:1. У «Динамо» отличился на 86 минуте Пименов, а открыл счёт армеец Вагнер. На послематчевой пресс-конференции оба тренера – и Газзаев и Смирнов посетовали на плохое поле, которое не позволило показать качественный футбол, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на канал «Спорт».

Ранее, в субботу, свое возвращение в премьер-лигу отметил Андрей Тихонов. Именно его гол на 62-й минуте принес «Химкам» победу над другим выходцем из первого дивизиона, «Кубанью».

В целом, итоги второго тура российской футбольной премьер-лиги таковы: ФК «Москва» захватил единоличное лидерство с шестью очками, одержав победу над томским клубом «Томи» (2:0). На одно очко от ФК «Москва» отстает ЦСКА.

«Спартак» (Нальчик) – «Крылья Советов» (Самара) – 0:0

«Локомотив» (Москва) – «Рубин» (Казань) – 2:1.

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 19.03.07

В Березниках (Пермский край) пройдет турнир по боксу памяти погибших ОМОНовцев. / Россию незаконно лишили права на проведение Чемпионата мира по боксу. / Футбольный клуб «Шериф» приобрел двух новых игроков. Читать дальше