российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гус Хиддинк провел пресс-конференцию перед матчем Россия-Эстония

20 марта главный тренер сборной России Гус Хиддинк провел официальную пресс-конференцию перед матчем Россия-Эстония, который состоится 24 марта.

В преддверии отборочного матча чемпионата Европы-2008 со сборной Эстонии главный тренер российской сборной Гус Хиддинк в положительном ключе высказался о нападающем Александре Кержакове, который после некоторого перерыва вновь примерит футболку национальной команды.

«Александр появится в расположении команды завтра. Его последние месяцы пребывания в «Зените» нельзя назвать блестящими, но сейчас в Испании он демонстрирует характер и хороший уровень игры», – цитирует Хиддинка официальный сайт РФС.

Другой новостью, которую сообщил Хиддинк, стало известие о том, что в матче с эстонцами не примет участие Егор Титов. «Он попросил меня отпустить его из сборной по семейным обстоятельствам», – заявил тренер. По его словам, на замену Титову был вызван полузащитник «Зенита» Константин Зырянов.

О том, беспокоят ли Хиддинка накануне матчей кошмары, и что он делает, если не может заснуть, он ответил: «Мне всегда было сложнее, вне зависимости от победы или поражения, спать ночь после игры, а не до. А что касается снотворного или любых других таблеток, то я вообще стараюсь их не принимать».

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 20.03.07

ФК «Москва» проведет сборы в Приднестровье. / Сборная Белоруссии по гребле, приглашенная Приднестровьем, задержана украинскими пограничниками во время тренировки. / Сыграют ли «Металлист» и «Карпаты»?. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках