российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шарапова поспорит с Уильямс за выход в 1/4 турнира в Майами

Россиянки Надежда Петрова и Анна Чакветадзе вышли в 1/4 финала теннисного турнира Sony Ericsson Open в американском Майами, общий призовой фонд которого составляет 6 млн. 900 тыс. долларов.

В 1/8 финала Чакветадзе в двух сетах обыграла итальянку Мару Сантанджело (6:1, 7:5), а Петрова нанесла поражение своей соотечественнице Динаре Сафиной (3:6, 6:2, 6:4). Не смогла справиться с аналогичной задачей Вера Звонарева, уступившая первой ракетке мира бельгийке Жюстин Энин 3:6, 2:6. Борьбу на стадии четвертого круга завершила и Светлана Кузнецова.

Судьба Марии Шараповой определится сегодня. В 1/8 финала россиянка обыграла хозяйку кортов Венус Уильямс. Теперь за путевку в четвертьфинал прошлогодняя финалистка турнира в Майами поспорит с ее младшей сестрой Сереной, передает корреспондент «Нового Региона».

А на проходящем параллельно мужском «Мастерсе» прекратил борьбу россиянин Николай Давыденко, проигравший американцу Амиру Деличу 7:6 (5:7), 3:6. Таким образом, в Майами россиян в мужской сетке больше не осталось.

Майами, США, Ольга Панфилова

Майами, США. Другие новости 26.03.07

Боксеры из Приднестровья стали призерами международного турнира в Польше. / В Праге прошел марафон Hervis (ФОТО). / Тренера сборной РФ по прыжкам в воду обвиняют в нападении на персонал австралийского отеля. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках