российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России поднялась на 7 позиций в рейтинге ФИФА

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала новый рейтинг национальных сборных.

По сравнению с предыдущим рейтингом сборная России поднялась на семь позиций и теперь занимает 16-е место. Таким образом, российская сборная впервые за долгое время вошла в двадцатку лучших команд мира.

За отчетный период (с 15 марта по 15 апреля) сборная России сыграла один матч в рамках отборочного турнира Евро-2008, обыграв в Таллине сборную Эстонии со счетом 2:0.

Возглавила рейтинг сборная Италии, действующий чемпион мира, которая опередила команду Аргентины. Многолетний лидер мирового рейтинга, сборная Бразилии, сохранила третью строчку. В десятке сильнейших расположились также сборные Франции, Германии, Нидерландов, Португалии, Англии, Испании и Чехии.

Сборные Хорватии и Израиля, основные, наряду с Англией, соперники российской команды в борьбе за место в финальном турнире Евро-2008, занимают, соответственно, 12-е и 33-е места.

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 18.04.07

В начале мая в Перми пройдет Первенство России по плаванию в ластах. / Пермские суды охраняют спортсмены-единоборцы. / В Харькове сорвано шоу суперменов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках