Суббота, 27 апреля 2024, 19:44 мск

В полуфинале Кубка России по футболу сыграют три московские команды

Московские «Спартак» и «Локомотив» вышли в полуфинал Кубка России по футболу-2006/07. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», спартаковцы в среду сыграли дома вничью 1:1 с питерским «Зенитом» в ответном матче 1/4 финала.

На гол Алексея Прудникова после штрафного в первом тайме (17-я минута) гости ответили точным ударом Павла Погребняка (52-я).

При счете 1:0 в свою пользу «Спартак» потерял из-за травмы капитана Егора Титова, против которого жестко сыграл в подкате один из защитников «Зенита». Титов выбыл из строя примерно на две недели, передает РИА Новости.

Первый матч этих команд, который прошел две недели назад в Санкт-Петербурге, завершился победой москвичей (2:1).

В столичном дерби «Локомотив» крупно переиграл «Динамо» – 4:0. Уже в первом тайме железнодорожникам удалось отыграть разницу первой встречи – отличились Динияр Билялетдинов и Дмитрий Сычев. А после перерыва «Локо» усилиями того же Сычева и Гарри О'Коннора снял все вопросы о победителе матча.

Две недели назад сильнее были динамовцы, выигравшие со счетом 1:0.

В полуфинале Кубка страны «Спартак» и «Локомотив» сыграют между собой, а другую пару составят ФК «Москва» и брянское «Динамо», сообщает РИА Новости.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 18.04.07

В период матча «Спартак» – «Зенит» более 2 тысяч милиционеров будут охранять общественный порядок. / Правительство Украины утвердит план подготовки к Евро-2012. / Сборная России поднялась на 7 позиций в рейтинге ФИФА. Читать дальше