российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Баскетболисты казанского УНИКСа сыграют в финале с ЦСКА

В полуфинальном противостоянии баскетбольной суперлиги А в Химках местный одноименный клуб принимал в 4-м поединке серии казанский УНИКС.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», судьба матча не была решена в определяющей третьей четверти. Хозяева перевели матч в овертайм и уступили на последних секундах второй пятиминутки со счетом 96:97.

Счет в серии стал 3:1 в пользу УНИКСа, который в финале сразится с московским ЦСКА, «Химкам» же предстоит борьба за «бронзу» в серии против московского «Динамо», передает РТР-Спорт.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер казанцев Антанас Сирейка отметил следующее: «Эта встреча была одной из самых трудных в моей карьере. В конце матча все игроки очень устали. И на первый план вышла психология: сегодня победила та команда, у которой оказались крепче нервы и осталось чуть больше сил на финал».

Наставник «Химок» литовец Кястутис Кемзура поздравил соперников с выходом в финал, но не забыл упомянуть об удаче, которая сопутствовала гостям: «Поздравляю УНИКС с победой и желаю им удачи в финале. Эта серия получилась очень тяжелой. У соперника была длиннее скамейка, поэтому сегодня казанцы выглядели свежее. Конечно, проиграть таким образом очень обидно. Нам не хватило энергии как физической, так и психологической. Своих ребят я упрекнуть не могу, все выложились на 100 процентов, но удача была не на нашей стороне. Ничего не поделаешь, жизнь продолжается. Теперь будем готовиться к серии за 3 место».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 22.05.07

Мэр Одессы вошел в оргкомитет ЕВРО-2012. / Впервые за 5 лет стоимость билетов на игры турнира на Кубок Бориса Ельцина может быть снижена. / Греческая полиция пометит хулиганов с помощью пейнтбола. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках