российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко отстоял титул чемпиона со сломанной рукой

В германском Кельне в прошедшую субботу Владимир Кличко в присутствии 20 тысяч зрителей победил американца Леймона Брюстера техническим нокаутом в шестом раунде.

Кличко-младший на протяжении всех шести раундов из 12 отведенных владел преимуществом, особенно с четвертого по шестой. В итоге тренер Брюстера Бадди Макгирт выбросил на ринг белое полотенце, не дав своему подопечному выйти на седьмой раунд.

Напомним, что в апреле 2004 года Леймон Брюстер стал последним, кто смог победить Владимира Кличко. На счету украинского боксера теперь 49 побед (из них 44 нокаутом) в 52 боях.

Между тем сообщается, что украинский боксер получил травму в первом раунде боя.

Острую боль в запястье левой руки Кличко почувствовал в первом раунде. Однако виду не подал. И его соперник, похоже, даже не догадывался о том, что у Владимира сломана рука. Медицинское обследование было проведено сразу после боя. Врачи наложили украинцу гипс, сообщив, что на полное излечение потребуется около двух месяцев.

Кельн, Иван Смирнов

Кельн. Другие новости 09.07.07

В Международном турнире по быстрым шахматам победил львовский гроссмейстер. / В Азовском море пропала яхта «Пилигрим». / В Екатеринбурге матч «Урал» – «Торпедо» закончился скандалом на футбольном поле и потасовками на трибунах. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках