российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Швейцарец Фабиан Канчеллара выиграл самый длинный этап «Тур де Франс»

Третий, самый длинный этап велогонки «Тур де Франс» выиграл швейцарец Фабиан Канчеллара, тем самым упрочнив свое лидерство в общем зачете.

Расстояние в 236,5 км между бельгийским Варегемом и французским Компьеном он преодолел за 6 часов 36 минут 15 секунд. С таким же временем вслед за швейцарцем финишировали немец Эрик Цабель и итальянец Данило Наполитано.

Еще за полкилометра до финиша Пелотон нагнал группу беглецов, и, казалось, что победителя определит фотофиниш. Но в этот момент Канчеллара совершил решающее ускорение и пересек финишный створ на мгновение раньше замешкавшихся конкурентов.

Теперь в общей классификации швейцарец опережает немца Андреаса Клёдена на 33 сек., а британца Дэвида Миллара – на 41 сек.

Россияне Владимир Гусев и Владимир Карпец занимают 6-е и 8-е места, отставая от лидера соответственно на 45 и 46 секунд.

Четвертый этап велогонки длиной 193 км пройдет между французскими городами Вийер-Коттере и Жуаньи.

Франция, Иван Смирнов

Франция. Другие новости 11.07.07

Первым зарезервировал отельные номера в Одессе на Евро-2012 российский продюсер. / Вслед за Сочи Олимпиаду захотел Нижний Новгород. / Молодые металлурги НТМК организовали соревнования по городошному спорту и лапте. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках