российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиянки прорвались в финал Кубка Федерации по теннису

Сборная России вышла в финал Кубка Федерации – неофициального женского чемпионата мира по теннису. В полуфинальном матче российские теннисистки одержали победу над сборной США со счетом 3:2, передает корреспондент «Нового Региона».

После первого дня матча счет был равным (1:1), а второй день матча начался встречей между Винус Уильямс и Анной Чакветадзе. В этом поединке победу праздновала чемпионка Уимблдона-2007.

Во втором матче второго дня Надежда Петрова разгромила Мейлен Ту со счетом 6:1, 6:2.

Решающей стала парная встреча, в которой Петрова вместе с Еленой Весниной играли против Лайзы Рэймонд и Винус Уильямс. Россиянки добились победы со счетом 7:5, 7:6 (7:1).

Теперь в финале, который состоится 15-16 сентября в Москве, сборная России сыграет с командой Италии, действующим обладателем Кубка Федерации.

Стоув, США, Ольга Панфилова

Стоув, США. Другие новости 13.07.07

Накануне открытия Чемпионата Украины ФК «Металлист» получил благодарности и напутствия. / Украинские таможенники объявили войну российским футбольным «дуделкам». / Российские метеорологи смоделируют погоду в Сочи в рамках подготовки к Олимпиаде. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках