российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольный матч с «Селтиком» не интересует московских болельщиков

На матч третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов между столичным «Спартаком» и «Селтиком» из Глазго, который проходит в Москве, продано 38 тысяч билетов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом агентству РИА Новости сообщил пресс-атташе столичной команды Владимир Шевченко. Поединок пройдет на БСА «Лужники», вмещающем около 85 тысяч зрителей.

Самые дешевые билеты болельщики красно-белых могут приобрести на трибуны за воротами за 240 рублей. Самый дорогой билет на центральный сектор обойдется поклонникам футбола в 1000 рублей.

По словам Шевченко, поддержать «Селтик» в Москву прилетело порядка 320 человек. «Это организованные болельщики, за которых несет ответственность клуб», – сказал пресс-атташе «Спартака».

Поклонники действующего чемпиона Шотландии разместятся на секторе А-3, пройти на который они смогут, заплатив за билет 650 рублей. Первый матч третьего раунда квалификационного турнира «Спартак» – «Селтик» начинается в 20.00 мск.

Ответная игра пройдет 29 августа в Шотландии. Победитель этого противостояния получит путевку в групповой этап самого престижного клубного турнира Европы.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 15.08.07

Путин не будет руководить оргкомитетом сочинской Олимпиады. / По дороге в Москву исчезли 1850 болельщиков шотландского «Селтика». / Сборная России победила в Международном турнире по волейболу сидя. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках