российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский «Спартак» и «Селтик» из Глазго сыграли вничью

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов московский «Спартак» на своем поле сыграл вничью с шотландским «Селтиком».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», красно-белые начали игру очень активно, создав ряд опасных моментов у ворот соперника. Однако на 21-й минуте «Селтик» ответил острой атакой, которая вылилась в забитый гол в ворота «Спартака». Москвичи упустили в своей штрафной площади полузащитника Хартли, который головой замкнул передачу с правого фланга.

Отметим, что еще до этого момента Роману Павлюченко удалось поразить ворота шотландцев после паса бразильца Веллитона. В этом эпизоде помешал состояться заслуженно забитому голу боковой арбитр, зафиксировавший положение «вне игры», которого на самом деле не было.

«Спартаку» все же удалось сравнять счет в первом тайме. Павлюченко отправил мяч в дальний угол ворот гостей с передачи Шишкина.

Во второй половине встречи красно-белые продолжали атаковать, но не смогли выйти вперед в счете. В то же время, игроки «Селтика» имели несколько неплохих шансов обеспечить себе гостевую победу во время опасных контратак.

Наверное, наиболее слабым местом «Спартака» в этом матче была линия обороны, которая выглядела не совсем уверенно и достаточно часто допускала ошибки.

Стоит отметить и неудачную работу немецкой бригады арбитров, обслуживавшей этот поединок. Помимо не засчитанного гола, Герберт Фандель не захотел назначать пенальти в ворота «Селтика» в нескольких эпизодах, когда шотландцы играли рукой в своей штрафной площади, передает Soccernews.ru.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 15.08.07

Футбольный матч с «Селтиком» не интересует московских болельщиков. / Путин не будет руководить оргкомитетом сочинской Олимпиады. / По дороге в Москву исчезли 1850 болельщиков шотландского «Селтика». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках