российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хиддинк отчислил из сборной Сергея Игнашевича

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк отчислил из команды Сергея Игнашевича. Капитан ЦСКА на несколько часов опоздал на тренировочный сбор, сославшись на пробки. Будет ли в сборную России вызван другой центральный защитник, неизвестно. Стоит отметить, что это произошло за 2 дня до товарищеского матча с Польшей.

По словам Хиддинка, Игнашевич несколько дней назад связался с помощником главного тренера Александром Бородюком и предупредил, что может задержаться в связи с пробками. В ответ на это тренерский штаб посоветовал футболисту выехать из дома пораньше, но Игнашевич все равно опоздал.

«Мы провели с ним короткую беседу и решили, что он отдохнет от выступлений за сборную в этом матче. Я посоветовал Сергею пересмотреть свое отношение к команде, но двери сборной для него по-прежнему открыты», – подчеркнул Хиддинк, передает РИА «Новости».

Состав на матч с Польшей Хиддинк объявит сегодня 21 августа после вечерней тренировки. Встреча пройдет в среду на московском стадионе «Локомотив» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 21.08.07

Диего Марадона ненавидит «все, что исходит от США». / «Аль-Каида» возьмется за футболистов. / В Тирасполе начинается футбольный Летний Кубок «Шериф-2007». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках