российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обидчик «Спартака» сыграет с «Шахтером», «Миланом» и «Бенфикой»

Шотландский футбольный клуб «Селтик», победивший в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов московский «Спартак», сыграет в группе D с донецким «Шахтером», итальянским «Миланом» и португальской «Бенфикой».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на официальный сайт УЕФА, таковы результаты жеребьевки, проведенной сегодня в штаб-квартире главной европейской футбольной организации.

В группе А встретятся английский «Ливерпуль», португальский «Порту», марсельский «Олимпик» и стамбульский «Бешикташ». Во второй группе сыграют клуб Романа Абрамочива «Челси», испанская «Валенсия», немецкий «Шальке 04» и норвежский «Русенборг».

Группа С выглядит так: мадридский «Реал», бременский «Вердер», итальянский «Лацио» и греческий «Олимпиакос». Группа Е: испанская «Барселона», лионский «Олимпик», немецкий «Штутгарт» и вечный соперник «Селтика» – «Глазго Рейнджерс».

В группе F сразятся английский «Манчестер Юнайтед», итальянская «Рома», португальский «Спортинг» и киевское «Динамо». В предпоследней четверке сыграют «Милан – Интернационале», голландский «Эйндховен», московский ЦСКА и стамбульский «Фенербахче».

Наконец, в группе Н расклад такой: лондонский «Арсенал», бухарестская «Стяуа» и пражская «Славия». Четвертая команда в этой группе определится 3 сентября в поединке между испанской «Севильей» и греческим «АЕК». Дело в том, что игра этих двух клубов была отложена после внезапной смерти испанского футболиста Антонио Пуэрты.

Как сообщает сайт УЕФА, матчи группового этапа будут сыграны 18-19 сентября, 2-3 и 23-24 октября, 6-7 и 27-28 ноября и 11-12 декабря 2007, при этом последняя игра «Милана» пройдет 4 декабря из-за его участия в клубном Кубке мира ФИФА. Весной будущего года пройдут матчи «навылет», а финал состоится 21 мая в Москве.

Лозанна, Всеволод Ягужинский

Лозанна. Другие новости 30.08.07

14% акций клуба «Арсенал» перешли к Алишеру Усманову. / В Челябинске откроются три новых спортивных школы. / Нижнетагильские металлурги занялись рыбной ловлей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках