российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суперсерия Россия – Канада: «кленовые листья» победили в третий раз

Молодежная сборная России по хоккею проиграла и третий матч суперсерии против команды Канады. Игра, состоявшаяся в пятницу в Омске, завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», уже к 10-й минуте первого периода канадцы вели в счете 2:0. Отличились Сэм Ганье и Кайл Террис. На 14-й минуте Павел Доронин сократил отставание, но практически сразу же Колтон Гиллиз вновь восстановил преимущество в две шайбы.

В начале второго периода россиянин вновь сократили счет – это сделал Александр Рябев, и казалось, что хозяева льда близки к перелому игры в свою пользу. Однако в третьем периоде две шайбы канадцев (Клод Жиру и Стефан Легин) с интервалом в 40 секунд стали для подопечных Сергея Немчинова ледяным душем – 2:5.

После этого удара российская молодежь в себя уже не пришла, и до конца встречи пропустила еще один гол свои ворота. Его автором стал Зак Бойчак. Таким образом, рооссийская сборная проиграла все три матча суперсерии, которые прошли на ее площадке (первые две – в Уфе и в Омске).

В субботу состоится последний матч в родных стенах (в Омске), после чего суперсерия переедет в Канаду, где состоятся еще четыре поединка, отмечает РИА Новости.

Казань, Всеволод Ягужинский

Казань. Другие новости 31.08.07

Российские клубы получили соперников по Кубку УЕФА. / Покупку Усмановым «Арсенала» одобрил Кремль. / В Екатеринбурге предприниматель похитил около 200 миллионов рублей, выделенных на строительство спортивного комплекса. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках