российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские баскетболисты начали выступление на Евро-2007 с победы

Сборная России победно стартовала на проходящем в Испании чемпионате Европы по баскетболу, переиграв своих соперников сербов по группе А, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Итогом матча между сборными России и Сербии стал счет 73:65 (21:13, 17:17, 16:18, 19:17) в пользу российских баскетболистов. Встреча проходила с преимуществом сборной России, которая с первых секунд благодаря точным броскам Виктора Хряпы и Джона Роберта Холдена повела в счете 5:0.

Сербской команде будет очень сложно добиться «золота» Евробаскета, что и показал матч против сборной России, отмечает «Спортком».

По ходу встречи преимущество российской команды достигало 15 очков, но в третьей четверти сербам удалось сделать мощный рывок, после которого разница в счете составляла всего два очка. Однако после этого баскетболисты сборной России сумели вновь оторваться.

Во вторник российские баскетболисты проведут матч против сборной Израиля.

Мадрид, Всеволод Ягужинский

Мадрид. Другие новости 04.09.07

Эдуард Россель поздравил «восходителей без кислородных аппаратов». / Светлана Кузнецова успешно атакует US Open. / В Донецкой обасти стартовала велогонка, посвященная Дню освобождения Донбасса. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках