российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абрамович заплатит каждому футболисту сборной РФ по 80 тыс. долларов за победу над британцами

Губернатор Чукотки и владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович пообещал выплатить игрокам российской футбольной сборной за победу над командой Англией в сегодняшнем матче отборочного турнира ЧЕ-2008 по 40 тысяч фунтов стерлингов (немногим более 80 тысяч долларов США). Об этом в среду сообщила британская газета «Дейли мейл». Издание утверждает, что финансируемая Абрамовичем «Национальная академия футбола» (партнер Российского футбольного союза) выплатит каждому игроку дополнительное вознаграждение в 15 тысяч фунтов вдобавок к тем 25 тысячам, которые уже были обещаны (со стороны РФС), передает «Эхо Москвы».

Газета также приводит на своих страницах слова российского форварда Александра Кержакова, который заявил: «Для меня не столь важно, деньги ли это Абрамовича или кого-то другого. Я играю за цвета российского флага, а не за банкноты».

Сборные Англии и России проведут сегодня на лондонском стадионе Уэмбли принципиальный матч в отборочном туре Чемпионата Европы по футболу 2008 года. Особое значение встречи, которая начнется в 23:00 мск, продиктовано тем, что в таблице обе команды стоят рядом друг с другом. Россияне находятся на втором месте с 18 очками, а англичане – с 17 на третьем. Лидирует же в группе «E» с 20 очками сборная Хорватии.

Лондон, Ольга Панфилова

Лондон. Другие новости 11.09.07

В четвертьфинале Евробаскет-2007 Россия сыграет с Францией. / На северо-западе Китая произошло землетрясение. / Львов оценил свое участие в «Евро-2012» в 24 млрд. гривен. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках