Вторник, 23 апреля 2024, 20:25 мск

Англичане разгромили сборную России по футболу

Сборная России уступила команде Англии в рамках отборочного раунда Евро-2008 со счетом 0:3, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Два гола в первом тайме забил Майкл Оуэн, причем первый уже на 7-й минуте. Наши футболисты также имели пару неплохих шансов отличиться, но не воспользовались ими.

Стоит отметить момент у Константина Зырянова. Футболист в штрафной площади соперника принял мяч и точно пробил в ворота мимо Робинсона. Однако судья гол не засчитал, т.к., по его мнению, Зырянов подыграл себе рукой.

Во втором тайме англичане полностью завладели инициативой, по сути, лишив нашу команду всяких шансов забить хотя бы один гол. А под занавес встречи они отличились в третий раз: Фердинанд, войдя в штрафную, точно пробил в ближний угол ворот Малафеева. После этого подопечные Хиддинка и вовсе смирились с итоговым счетом.

После этого поражения англичане обошли нас в турнирной таблице и заняли второе место. Первую строчку уверенно занимают хорваты, которые в среду разгромили команду Андорры со счетом 6:0, передает РБК.

Лондон, Всеволод Ягужинский

Лондон. Другие новости 12.09.07

В Китае найдены катамараны пропавших россиян. / Carlsberg подарил российским болельщикам ЕВРО-2008. / Абрамович заплатит каждому футболисту сборной РФ по 80 тыс. долларов за победу над британцами. Читать дальше