российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В финале Чемпионата мира по фехтованию россиянин победил итальянца

Российский саблист Станислав Поздняков победил сегодня в Чемпионате мира по фехтованию. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», он выиграл у итальянца Алдо Монтано со счетом 10:7.

В 1/4 финала россиянин победил француза Бориса Сансона – 15:14, в полуфинале – О Юн Сока (Южная Корея) – 15:9. Бронзовые медали – у О и немца Николаса Лимбаха.

Это второе «золото» у российской команды на нынешнем чемпионате мира. В первый день турнира чемпионкой также в сабле стала Елена Нечаева, передает ИТАР-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 02.10.07

В Госдуму от «Единой России» баллотируется Владислав Третьяк (Поволжский ФО). / Известный фигурист Антон Сихарулидзе вошел в петербургский список «Единой России». / «Эвертон» встретят в Харькове по-королевски. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках