российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские клубы вышли в групповой раунд кубка УЕФА

По итогам матчей первого круга кубка УЕФА «Локомотив», «Спартак» и «Зенит» пробились в групповой раунд.

Московский «Локомотив» на домашнем стадионе имел подавляющее преимущество над датским «Мидтьюлландом», но сумел забить всего 2 гола, хотя мог больше. Но нужно ли было? В гостях железнодорожники выиграли 3:1 и уже после первой встречи практически обеспечили себе победу по сумме двух встреч.

«Зенит» играл в Бельгии со «Стандардом» и сыграл вничью 1:1. Этого результата более чем хватило для выхода в групповой этап, так как в первом матче в Санкт-Петербурге «Стандард» был разгромлен со счетом 3:0.

«Спартак» после домашней победу над скромным клубом второго дивизиона Швеции «Хэккеном» 5:0 выиграл и гостевой матч со счетом 3:1.

Участники группового этапа делятся на восемь групп по пять команд. Каждая команда проводит в группе по четыре игры – две дома, две на выезде. В стадию плей-офф выходят обладатели первых трех мест в группах, а также команды, занявшие третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 05.10.07

Новое лицо Госдумы: в парламент придут десятки новичков – политиков, менеджеров, спортсменов. / «Днепру» не удалось одолеть шотландский «Абердин». / Строительство стадиона к Евро-2012 во Львове начнется весной 2008 года. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках