российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гуус Хиддинк будет еще три года получать зарплату от Абрамовича

Зарплату главному тренеру сборной России Гуусу Хиддинку по его новому контракту (сроком до 2010 года) вновь будет платить Роман Абрамович.

«Мы разговаривали с Гуусом, и он сказал, что немаловажным аргументом в пользу продления контракта с РФС стало согласие Романа Аркадьевича обеспечить выполнение финансовых условий договора и программы развития» – сказал председатель правления Фонда «Национальная академия футбола» Сергей Капков.

Как известно, именно Роман Абрамович стал инициатором приглашения голландского специалиста. Зарплату Хиддинку и второму тренеру сборной Игорю Корнееву, а также все расходы, связанные с их пребыванием в России (проживание, транспорт и т.д.) выплачивает Фонд «Национальная академия футбола» Романа Абрамовича, напоминает «Чемпионат.ру».

Сумма нового контракта пока уточняется, но нет никаких сомнений, что если бы главный спонсор российского футбола не гарантировал РФС и самому Хиддинку его финансовое обеспечение, один из самых высокооплачиваемых футбольных специалистов в мире вряд ли изъявил бы желание продолжить работу в России.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 12.10.07

Южноуральцы пробегут от Златоуста до Тургояка, чтобы встретиться с известным спортсменом. / Андреев выбил Сафина из «Кубка Кремля». / Четвертьфиналы Кубка Молдавии пройдут по двухматчевой системе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках