российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николай Давыденко вышел в полуфинал Кубка Кремля

Первая ракетка мужской части теннисного турнира Кубок Кремля Николай Давыденко вышел в полуфинал. В матче 1/4 финала он взял верх над своим соотечественником Игорем Андреевым, который во втором круге выбил из борьбы Марата Сафина.

За выход в финал Давыденко поспорит с сербом Янко Типсаревичем, сообщает официальный сайт Кубка Кремля. Обе партии матча Давыденко – Андреев закончились с одинаковым счетом 7:5, причем второй сет продолжался час и 17 минут, а вся встреча – более двух часов.

Отметим, что до этого теннисисты встречались на турнирах АТР лишь однажды (в 2003 году), и тогда победу одержал Андреев. Таким образом, в первом полуфинале сыграют Николай Давыденко (Россия) и Янко Типсаревич (Сербия), а во втором – Поль-Анри Матье (Франция) и Михаэль Беррер (Швейцария).

В женской части соревнований последний участницей полуфиналов стала Серена Уильямс, получившая от организаторов четвертый номер посева. В 1/4 финала американка победила Николь Вайдишову из Чехии – 6:4, 7:6 (9:7).

За выход в финал Уильямс поспорит с первой ракеткой Кубка Кремля Светланой Кузнецовой. В другом полуфинале встретятся две россиянки – Динара Сафина и Елена Дементьева, сообщает Лента.ру.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 12.10.07

Светлана Кузнецова пробилась в полуфинал «Кубка Кремля». / Гуус Хиддинк будет еще три года получать зарплату от Абрамовича. / Южноуральцы пробегут от Златоуста до Тургояка, чтобы встретиться с известным спортсменом. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках