российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Армейцы попрощались с Лигой чемпионов и пробиваются к Кубку УЕФА

В среду в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА на выезде проиграл итальянскому «Интеру» со счетом 2:4. После этого поражения московский клуб потерял шансы на продолжение борьбы в турнире. Теперь ЦСКА поспорит с голландским ПСВ за попадание в 1/16 финала Кубка УЕФА.

«Считаю, что это был очень зрелищный матч. Два гола ЦСКА разбудили нашу команду, которая откровенно спала в начале встречи. Болельщиков на сегодняшний поединок пришло немного, да и «Интер» отнесся к предматчевой разминке и стартовым минутам встречи не совсем подобающим образом. К счастью, при счете 0:2 мои подопечные очень быстро нашли в себе силы отыграться», – прокомментировал Eurosport.ru результаты матча наставник «Интера» Роберто Манчини.

«ЦСКА очень силен в атакующих действиях. Мы начали матч с тремя центральными защитниками, но этот ход себя не оправдал – фланги почти не работали, – признает тактическую ошибку Роберто. – В результате я решил отправить Кристиана Киву на левый край обороны, а Максвелла сместить в центр поля. Считаю, что после этого «Интер» заиграл куда лучше».

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после поражения от миланского «Интера» заявил, что у него нет претензий к своим футболистам. Он подчеркнул, что доволен тем, как его команда провела матчи с одним из сильнейших клубов Европы.

По реплике Газзаева на официальном сайте УЕФА, у команды есть еще шансы на третье место в группе, которое даст право продолжить борьбу в Кубке УЕФА, и ЦСКА постарается сделать все возможное, чтобы решить эту задачу.

Милан, Алексей Усов

Милан. Другие новости 07.11.07

В Москве умерла известная телеведущая Лидия Иванова. / 2200 сотрудников милиции обеспечат порядок на футбольном матче между командами России и Германии. / Одессит выиграл серебро на Чемпионате мира по боксу. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках