российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гуус Хиддинк: «Израильтянам нечего терять, кроме своего престижа. Но борьба будет суровой»

Тренер российской футбольной сборной Гуус Хиддинк заявил накануне матча в аэропорту имени Бен-Гуриона, что его подопечные готовятся к особо трудной игре.

«Это будет еще одна пробная игра – игра с командой Израиля, которая сильна дома. Ей нечего выигрывать в квалификационном турнире, кроме престижа. Да, они сильны дома, но мы должны использовать наши шансы. Наша команда – это молодая команда, это наш шанс», – приводят «Вести» комментарий Хиддинка.

Страсти перед игрой накаляют израильская и британская пресса и палестинские террористы. Британцы до сих пор обижены на Россию за проигрыш нашим футболистам матча в Лужниках.

К тому же победа российской сборной в тель-авивском матче автоматически изгоняет английских игроков из Чемпионата Европы-2008. Масла в огонь подливают и палестинские боевики: газета «Твой день» пишет, что сотрудники израильских спецслужб задержали сегодня десятерых арабов, готовивших теракт на стадионе.

Правоохранительные органы опасаются провокаций со стороны палестинских боевиков во время завтрашней игры, из-за чего власти страны предприняли беспрецедентные меры безопасности.

Сегодня российская сборная, завершив подготовку к матчу на Кипре, вылетела в Израиль. По прибытии в Израиль сборная России отправилась в тель-авивский отель «Давид-Интерконтиинеталь». Сегодня вечером они проведут тренировку, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас в группе E сборная России располагается на третьей строке, набрав 21 очко. Пока два первых места, которые дают право на выход в основной турнире Евро-2008, занимают команды Хорватии (26 очков) и Англии (23), однако англичане провели на 1 матч больше, чем хорваты и россияне.

Тель-Авив, Алексей Усов

Тель-Авив. Другие новости 16.11.07

Сергей Чепиков будет торговать лопатами. / Уральцы призывают Путина спасти уникальный спортивный центр в Екатеринбурге. / Рыбницкие танцоры вошли в десятку сильнейших на международном турнире в Германии. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках