российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аршавин надеется на смягчение наказания

Капитан сборной России Андрей Аршавин огорчен решением Контрольно-дисциплинарной комиссии УЕФА о его двухматчевой дисквалификации.

«О дисквалификации я узнал по телефону от своих друзей, так как сейчас я нахожусь в отпуске. Настроение, естественно, испорчено, как и отпуск», – сказал Аршавин, передает официальный сайт футболиста.

«Я рассчитывал на то, что вердикт УЕФА будет мягче, хотя и понимал, что меня дисквалифицируют. Надеялся, что меня накажут на одну игру. Увы, не всем моим надеждам суждено сбыться в этом году. Я получил хороший урок, но не опускаю руки. Думаю, что мне предстоит проделать огромный объем работы на тренировках, выступить на таком уровне, чтобы быть не хуже тех ребят, которым предстоит биться за нашу страну», – сказал игрок «Зенита»

«Будет ли подаваться апелляция? Да. Надеюсь, что ближе к чемпионату наказание все-таки смягчат», – цитирует Аршавина «Спорт-Экспресс».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.12.07

Капитан сборной России Андрей Аршавин пропустит матчи с испанцами и греками. / Главным тренером сборной Англии по футболу стал итальянец Фабио Капелло. / Молодежная сборная Молдавии по футзалу сыграет с европейскими грандами. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках